Cadre photo inhabituel
18e siècle, bois sculpté,... Lot 29
résultat :
Estimation :
Cadre photo inhabituel
18e siècle, bois sculpté, mouluré, coloré et bronzé à l'or, modèle en forme de miroir à main avec des rinceaux floraux en relief, cadre ovale avec fragment d'une miniature historique, partiellement réparé à l'ancienne, traces d'âge, H 31 cm.