Canne en corne
20e siècle, poignée figurative... Lot 41
résultat :
Estimation :
Canne en corne
20e siècle, poignée figurative en corne de cerf, en forme de Gevatter Tod, en couronnement d'une urne miniature en bronze doré, trame noircie, virole dorée, H 107 cm.