LOCRE
Deux assiettes rondes en porcelaine à décor... Lot 297
résultat :
Estimation :
LOCRE
Deux assiettes rondes en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs et tiges fleuries, filet dentelé or sur la bordure.
D. 21,5 cm
(Éclats, restaurations, usures à l'émail et à la dorure).