Lot de sculptures
20e siècle, six pièces, bois... Lot 618
résultat :
Estimation :
Lot de sculptures
20e siècle, six pièces, bois dur foncé ou corne sculptée, l'une avec des cheveux humains insérés, représentations figuratives de différents styles, traces d'âge et petites pertes de substance, L max. 35 cm.