Bague pour femme avec topaze bleue
vers 2000,... Lot 1604
résultat :
Estimation :
vers 2000, or jaune estampillé 375, anneau courbé s'élargissant sur 11 mm, serti d'une topaze bleue ovale à facettes dans une monture en forme de cadre, légères traces d'usure, RW 19 mm, G env. 5,8 g.