Lot n° 1604

résultat :
Estimation :

Bague pour femme avec topaze bleue vers 2000, or jaune estampillé 375, anneau courbé s'élargissant sur 11 mm, serti d'une topaze bleue ovale à facettes dans une monture en forme de cadre, légères traces d'usure, RW 19 mm, G env. 5,8 g.