Chrétien GOURNAY (Actif vers 1820)
Portrait de jeune homme
Miniature ovale à la gouache sur ivoire, signée
au milieu à gauche.
14 x 10 cm
Poids brut : 752 g.
Certificat DRIEAT Île-de-France n°FR2307512386-K