Violon portant une étiquette « model d'après Nicolaus... Lot 49
résultat :
Estimation :
Violon portant une étiquette « model d'après Nicolaus Amatus Cremone Hieronimus. filii fecit Anno 1651 ».
361 mm
Fin du XIXe/début du XXe siècle.
(Accidents).