Paire de boutons de manchette Theodor Fahrner... Lot 2211
résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchette Theodor Fahrner
Fin des années 1920, argent estampillé 935 et marque pour Theodor Fahrner, tête carrée, partiellement recouverte d'émail de mine opaque turquoise et de fils de fer cordés indiqués, traces d'usure, dimensions de la tête env. 13 x 13 mm, G total env. 8,4 g.