Boucle de ceinture sertie de pierres
1ère moitié... Lot 2212
résultat :
Estimation :
1ère moitié du 20ème siècle, argent estampillé Sterling, entièrement serti de citrine, améthyste, grenat et cabochons de turquoise, traces d'usure minimales, dimensions env. 53 x 64 mm, G env. 50,7 g.