Evald Nielsen paire de boutons de manchette
Début... Lot 2217
résultat :
Estimation :
Début du 20e siècle, argent estampillé 830S et en pour Evald Nielsen, tête ronde d'environ 20 mm, décorée de feuilles stylisées et sertie d'un cabochon d'améthyste, traces d'usure, G total environ 11,6 g.