Bol Ronde d'écureuils
Autriche, vers 1910-20,... Lot 2333
résultat :
Estimation :
Bol Ronde d'écureuils
Autriche, vers 1910-20, estampillé Austria 125 9, lettre A peinte au pinceau, tesson rouge brique émaillé en couleur, conception dans le style de Michael Mörtl, restauré, D 19,5 cm.