SIEFF, Jeanloup (1933-2000)
Marina Schiano en... Lot 15
résultat :
Estimation :
SIEFF, Jeanloup (1933-2000)
Marina Schiano en robe Yves Saint Laurent.
Vogue Paris, septembre 1970.
Epreuve argentique (c. 1980)
Signée et datée à l'encre dans la marge en bas à droite:
Jean-Loup Sieff 1970
Tampon "Jeanloup Sieff", légende et date à l'encre au verso:
Photo de … Paris 1970
Provenance:
Collection de M. P.T., Montréal
30x29cm - 11,75x11,5"