ARMAN, Fernandez (1928-2005)
Camera (1985)
Bronze... Lot 14
résultat :
Estimation :
ARMAN, Fernandez (1928-2005)
Camera (1985)
Bronze à patine dorée
Signé, numéroté et cachet du fondeur sur le manche:
Arman, E.A. 3/4, Guyot
Provenance:
Succession de Monsieur A., Montréal
33x22x7cm - 13x8,75x2,75"