ARMAN, Fernandez (1928-2005)
Hommage a Marcel... Lot 12
résultat :
Estimation :
ARMAN, Fernandez (1928-2005)
Hommage a Marcel Duchamp: To and for Rrose Selavy (Prière de toucher)
Inclusion en résine
Numérotée et signée en bas à gauche:
53/90 Arman
Provenance:
Collection privée, Montréal
H: 20,5cm - 8"
L: 19cm - 7,5"