Lot n° 12

résultat :
Estimation :

ARMAN, Fernandez (1928-2005) Hommage a Marcel Duchamp: To and for Rrose Selavy (Prière de toucher) Inclusion en résine Numérotée et signée en bas à gauche: 53/90 Arman Provenance: Collection privée, Montréal H: 20,5cm - 8" L: 19cm - 7,5"