BEAULIEU, Paul Vanier (1910-1996)
Sans titre -... Lot 71
résultat :
Estimation :
Sans titre - Nu
Huile sur toile
Signéee et datée en bas à droite:
P.V. Beaulieu '43
Provenance:
Collection privée, Montréal
61x48cm - 24x18"