GEN PAUL (Eugène Paul, dit) (1895-1975)
Sans titre... Lot 9
résultat :
Estimation :
Sans titre - Pianiste et violoniste
Huile sur isorel
Signée, datée et dédicace au dos:
Gen Paul 1960
À l'ami Rami (?) Comsa
Inscription (signature?) au dos sur le cadre: Gen Paul
Provenance:
Collection Justine Comsa, Montréal
Collection privée, Montréal
55x33cm - 21,75x13"