Lot n° 10

résultat :
Estimation :

GEN PAUL (Eugène Paul, dit) (1895-1975) Sans titre - Flutiste Pastel et fusain Signé en haut à droite: Gen Paul Provenance: Collection Justine Comsa, Montréal Collection privée, Montréal 38x28cm - 15x11"