GEN PAUL (Eugène Paul, dit) (1895-1975)
Sans titre... Lot 10
résultat :
Estimation :
Sans titre - Flutiste
Pastel et fusain
Signé en haut à droite: Gen Paul
Provenance:
Collection Justine Comsa, Montréal
Collection privée, Montréal
38x28cm - 15x11"