LASAR, Charles Augustus C. (1856-1936)
Sans titre... Lot 11
résultat :
Estimation :
Sans titre - Sur un bateau tanguant
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: C. Lasar
Provenance:
Succession Clarence Gagnon
Collection privée, Montréal
38x46cm - 15x18"