Lot n° 11

résultat :
Estimation :

LASAR, Charles Augustus C. (1856-1936) Sans titre - Sur un bateau tanguant Huile sur toile Signée en bas à gauche: C. Lasar Provenance: Succession Clarence Gagnon Collection privée, Montréal 38x46cm - 15x18"