Lot n° 4

résultat :
Estimation :

DOMINGO MUÑOZ, José (1815-1894) "At the blacksmith's" Huile sur toile Signée en bas à droite: Domingo-Munoz, Paris Titrée sur plaquette à l'avant Provenance: Collection privée, Montréal 38x56cm - 15x22"