DOMINGO MUÑOZ, José (1815-1894)
"At the blacksmith's"
Huile... Lot 4
résultat :
Estimation :
"At the blacksmith's"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Domingo-Munoz, Paris
Titrée sur plaquette à l'avant
Provenance:
Collection privée, Montréal
38x56cm - 15x22"