AGNELLO, Domenico (1921-1988)
Sans titre - Nature... Lot 5
résultat :
Estimation :
AGNELLO, Domenico (1921-1988)
Sans titre - Nature morte
Huile sur isorel
Signée en haut à gauche: Agnello
Contresignée et datée au dos: 68
Provenance:
Collection privée, Montréal
60x74cm - 23,5x29"