Lot n° 6

résultat :
Estimation :

AGNELLO, Domenico (1921-1988) Sans titre - Voile rouge Huile sur isorel Signée en haut à gauche: Agnello Contresignée au dos Provenance: Collection privée, Montréal 54x73cm - 21,25x28,75"