AGNELLO, Domenico (1921-1988)
Sans titre - Voile... Lot 6
résultat :
Estimation :
AGNELLO, Domenico (1921-1988)
Sans titre - Voile rouge
Huile sur isorel
Signée en haut à gauche: Agnello
Contresignée au dos
Provenance:
Collection privée, Montréal
54x73cm - 21,25x28,75"