PILOT, Robert Wakeham (1898-1967)
Manoir de la... Lot 64
résultat :
Estimation :
Manoir de la famille Molson à Métis
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
R. Pilot 31(?)
Provenance:
Collection de Mme J. Molson
Collection privée, Montréal
46x61cm - 18x24"