Lot n° 3

résultat :
Estimation :

CANA, Louis-Émile (1845-c.1895) Sans titre Plat en bronze ciselé à décor d'oiseaux sur pied en forme d'oiseau. Signé dans l'assiette: E. Cana Provenance: Collection privée, Montréal H: 24cm - 9,5" D: 28cm - 11"