BONHEUR, Isidore Jules (1827-1901)
"Le Grand... Lot 1
résultat :
Estimation :
"Le Grand Jockey"
Bronze à patine médaille et brune
Signé sur la terrasse: I. Bonheur
Provenance:
Collection de M. G.P.M., Montréal
H: 61cm - 24"
L: 69cm - 27"