Lot n° 1

résultat :
Estimation :

BONHEUR, Isidore Jules (1827-1901) "Le Grand Jockey" Bronze à patine médaille et brune Signé sur la terrasse: I. Bonheur Provenance: Collection de M. G.P.M., Montréal H: 61cm - 24" L: 69cm - 27"