Lot n° 7

résultat :
Estimation :

DALCEGGIO, Carlito (1971-) "Deep rentals" Huile sur toile (sans châssis) Signée et titrée dans la composition: C. Dalceggio Provenance: Collection privée, Montréal 87x120cm - 34,25x47,25"