BEAULIEU, Paul-Vanier (1910-1996)
Sans titre -... Lot 137
résultat :
Estimation :
Sans titre - Forêt
Aquarelle
Signée et datée en bas à gauche:
P.V. Beaulieu 71
Provenance:
Collection de Mme L.L., Montréal
28x37cm - 11x14,5"