LOT DE BIBELOTS divers : trois paires de jumelles dont une en nacre, boîte en grès émaillé par Charles Greber (accidents), ensemble de boites à pilules, boites à cigarettes, boites publicitaires, boites berbères, ciseau à bétel et distributeur à cigarettes en métal émaillé.