NOËL VICTOR (1916 - 2006) peinture à l'huile sur... Lot 695
résultat :
Estimation :
NOËL VICTOR (1916 - 2006) peinture à l'huile sur panneau avec relief : "Composition géométrique-abstraite" - diamètre : 122 cm signée et datée (19)69 au verso