POMPON FRANÇOIS (1855 - 1933) sculpture ("cire... Lot 800
résultat :
Estimation :
POMPON FRANÇOIS (1855 - 1933) sculpture ("cire perdue") en bronze à patine noire n° 14/48 : "Grande Girafe" - hauteur : 38 cm fonte posthume signée avec cachet de la fonderie Ebano avec justification