Lot n° 55

Estimation :

CESARE PUCCINI Sac vintage porté épaule, en panne de velours beige, décor floral, amusant fermoir et miroir amovible à l'intérieur signé Cesare Puccini, une des face est cassé ÉU, traces de rouille, tache, usures L 23 cm