ÉCOLE ESPAGNOLE DU XVIIIe SIÈCLE
FEMME EN PRIÈRE
Crayon et encre
Annotation «IE6?» en haut à droite
Manque en bas à droite, piqûres
18th Century Spanish School, Woman at prayer, pencil and ink, «IE6?» annotated top right, lack at the lower right corner, pitting
13,5 x 10 CM - 5,3 x 3,9 IN