Lot n° 10

résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE VERS 1830 RUE ANIMEE Aquarelle et encre Signé "E. Chardin" en bas à droite A vue : French school c. 1830, animated street, ink and watercolour, signed "E Chardin" lower right. 21 x 15 CM - 8,3 x 5,9 IN