ECOLE FRANCAISE VERS 1830
RUE ANIMEE
Aquarelle... Lot 10
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE VERS 1830
RUE ANIMEE
Aquarelle et encre
Signé "E. Chardin" en bas à droite
A vue :
French school c. 1830, animated street, ink and watercolour, signed "E Chardin" lower right.
21 x 15 CM - 8,3 x 5,9 IN