CLAUDE JACQUAND (Lyon, 1803-Paris, 1878)
LA PARTIE... Lot 11
résultat :
Estimation :
LA PARTIE DE CARTES
Crayon
Signé en haut à gauche et daté "1835"
Trace d'un cachet de collection en bas à gauche
Partiellement insolé et petites taches
The card game, pencil, signed upper left and dated "1835", partially sunburned and small stains
17 x 22 CM - 6,7 x 8,7 IN