Lot n° 14

Estimation :

LOUIS BOULANGER (Verceil, 1806-Dijon, 1867) ETUDE D'UNE ALSACIENNE ET D'UN HOMME DE LOI Encre Signé en bas à droite Petites taches et légèrement insolé Study of man and woman, ink, signed lower right, small stains and slightly sunburned 22 x 29,50 CM - 8,7 x 11,6 IN