ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe, ENTOURAGE DE JEAN-FRANÇOIS MILLET (1814-1875)
BERGER ET SON TROUPEAU
Aquarelle sur traits d'encre brune
19th century French school, circle of J.F. Millet, Shepherd and his herd, Brown ink and watercolour
25 x 32 CM - 9,8 x 12,6 IN
Provenance:
Vente Artus et associés, 3 mai 1988, lot 105, 8000F