ECOLE DU XVIIIE SIECLE
TROMPE L'OEIL A L'ALMANACH
Crayon, encre et aquarelle
Monogrammé "E.B.VB" en bas à droite à l'encre
Déchirures et restaurations
18th century school, Trompe l'oeil with Almanach, pencil, ink and watercolour, monogrammed "E.B.VB" lower right, tears and restorations
30 x 40 CM - 11,8 x 15,7 IN