Lot n° 37

résultat :
Estimation :

CELESZTIN PALLYA (1864-1948) PAYSAGE ENNEIGE Toile Signé en bas à droite Manques Snowy Landscape, canvas, signed, lacks 24 x 38 CM - 9,4 x 15 IN