PAUL DE FRICK (1864-1935)
BALADE
Toile
Signé en... Lot 41
résultat :
Estimation :
PAUL DE FRICK (1864-1935)
BALADE
Toile
Signé en bas à gauche
Restaurations anciennes
A walk, canvas, signed lower left, old restorations
27 x 35 CM - 10,6 x 13,8 IN