EUGÈNE CHAPERON (Paris, 1857-1938)
ÉTUDES ANIMALIÈRES
Trois... Lot 44
résultat :
Estimation :
ÉTUDES ANIMALIÈRES
Trois panneaux
Signés en bas à gauche et à droite et datés "1893", "1900" et "1905"
Petits accidents
Animal studies, three panels, signed and dated, small accidents
46 x 37 cm - 41 x 33 cm - 35 x 27 cm