IGNAZIO LUCIBELLO (1904-1970)
CÔTE AMALFITAINE
Huile sur panneau
Signée et annotée en bas à droite
Oil on panel; signed and annotated lower right
74 X 100 CM • 29 1/8 X 39 3/8 IN.