LOUIS FLOUTIER (1882-1936)
LA FERME
Huile sur... Lot 72
résultat :
Estimation :
LOUIS FLOUTIER (1882-1936)
LA FERME
Huile sur carton, recto-verso
Signée en bas à gauche, recto
Oil on cardboard, recto-verso; signed lower left, recto
26,5 X 34 CM • 10 3/8 X 13 3/8 IN.