ANDRÉ LHOTE (1885-1962)
PAYSAGE DE L’AUDE, 1920
Huile sur panneau
Signée en haut à gauche
Oil on panel; signed upper left
19 X 26,5 CM • 7 1/2 X 10 3/8 IN.
Madame Dominique Bermann-Martin a confirmé l’authenticité de cette œuvre.