MARC SAINT-SAENS (1903-1973)
LA CHARMEUSE DE SERPENT
Gouache sur papier
Signée en bas à gauche
Carton de tapisserie
Gouache on paper; signed lower left; tapestry cardboard
21 X 28 CM • 8 1/4 X 11 IN.