GEORGES DOUSSOT (NÉ EN 1947)
VÉRONIQUE, 1967
Huile sur toile
Signée et datée "67" en bas à gauche
Signée, titrée, datée et numérotée "856" au dos
Oil on canvas; signed and dated lower left; signed again, titled, dated and numbered on the reverse
24 X 33 CM • 9 1/2 X 13 IN.