FRAN-BARÓ (1926-2000), FRANCISCO BARÓ DIT
DEUX ROSES ROUGES
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Titrée et numérotée "75-90" au dos
Oil on canvas; signed on the lower right; titled and numbered on the reverse
27 X 22 CM • 10 5/8 X 8 5/8 IN.
PROVENANCE
Famille de l'artiste.