ERNEST LAURENT (1859-1929)
NATURE MORTE AU BOUQUET DE PENSÉES
Huile sur toile marouflée sur panneau
Signée en bas à gauche
Dédicacée en bas à droite
Contresignée au dos
Oil on canvas laid on panel; signed lower left; dedicated lower right; signed again on the reverse
37,5 X 46 CM • 14 3/4 X 18 1/8 IN.