Lot n° 108

Estimation :

ERNEST LAURENT (1859-1929) NATURE MORTE AU BOUQUET DE PENSÉES Huile sur toile marouflée sur panneau Signée en bas à gauche Dédicacée en bas à droite Contresignée au dos Oil on canvas laid on panel; signed lower left; dedicated lower right; signed again on the reverse 37,5 X 46 CM • 14 3/4 X 18 1/8 IN.