ROBERT HUMBLOT (1907-1962)
BARQUES À SAINT-PIERRE, 1961
Huile sur toile
Signée et datée "61" en bas à droite
Oil on canvas; signed and dated lower right
27 X 35 CM • 10 5/8 X 13 3/4 IN.
PROVENANCE
Galerie Romanet, Paris (étiquette au dos, portant le no. 218).