GERARD SENDREY (1928-2022)
ENSEMBLE DE CINQ DESSINS... Lot 128
résultat :
Estimation :
GERARD SENDREY (1928-2022)
ENSEMBLE DE CINQ DESSINS - DANSE, 2014
Cinq gouaches sur papier
Signées des initiales et datées en bas à droite
Contresignées, titrées et datées au dos
A set of five gouache on paper; signed with the initials and dated lower right; signed again, titled and dated on the reverse
21 X 14,5 CM CHAQUE • 8 1/4 X 5 3/4 IN. EACH