Bracelet en or, diamant et héliodore De conception... Lot 271
résultat :
Estimation :
Bracelet en or, diamant et héliodore De conception ouverte, sertie de diamants ronds de taille brillant et d'un héliodore de taille triangulaire pesant environ 8,15 cts par mesure Or jaune Circ. intérieure 6,75 in, largeur 2,25 in ; Poids brut 69,8 dwts Cette pièce est une pièce de collection. 6.75 in, width 2.25 in ; Gross weight 69.8 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.